





85 932 ₴
Relay Fitness EVOcx Angle - профессиональный спинбайк для интенсивных нагрузок.
Разработанный специалистами с многолетним стажем разработки и создания тренажеров, EVO fitness bike, благодаря целому набору уникальных технологий, позволит Вашим клиентам на самом деле почувствовать себя на велосипеде. В этом тренажере, впервые в мире, использована революционная технология RAMP Sway. Динамичная рама тренажера отклоняется от осевого положения на 10 градусов, что не только полностью соответствует раскачиваниям при настоящей езде, но и подключает к тренировке группы мышц, ответственных за стабилизацию таза, бедер и позвоночника. Соответственно, нагрузка приходится и на верхнюю часть тела, что увеличивает качественный эффект от каждой тренировки.
Дизайн является основополагающей характеристикой спинбайка EVOcx. Обращающий на себя внимание, радующий глаз, оригинальный и необычный – тренажер всем своим видом демонстрирует технологичность конструкции и эргономику использования. На таком тренажере хочется заниматься, он похож именно на тот велосипед, на котором хотелось бы ездить.
Характеристики
| Основные | |
| Вес | 62 кг |
| Тип нагрузки | Механическая |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 158 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | Evo Advanced |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Регулировка нагрузки |
| Габариты | |
| Габариты | 122 x 66 x 142 см |
| Гарантия | |
| На электронику | 2 года |
| На раму | 10 лет |
| На систему нагрузки | 1 год |
| Механические узлы | 3 года |
| Работы | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Вес | 62 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес маховика | 9.0 |
| Максимальный вес пользователя | 158.0 |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Вертикальный |