






1 330 ₴
Газовая плита 20-050 от NEO для картриджей весом 227 г (тип EN 417) с пьезоподжигом и контролем пламени. Прибор мощностью 2,1 кВт потребляет 150 г/ч газа. Имеет металлический корпус и предлагается в практическом переносном кейсе. Котелок NEO рекомендуется для кемпинга для удобного приготовления пищи и кипячения воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2100 Вт |
| Назначение | для приготування їжі |
| Размеры | 11x28x34.5 |
| Тип | портативна плита |