





925 ₴
Производная печь, 63-126, NEO, представляет собой сложное изделие, что делает ее идеальной для горных походов и кемпинга. Плиту можно разжечь в укрытии, чтобы вскипятить воду и приготовить пищу в горшках наверху горелки. Изделие изготовлено из ударопрочной нержавеющей стали. Плита компактная, имеет высоту 16 см и вес всего 369 г, что делает ее очень удобной для переноски. Изделие оснащено двумя опорами для посуды для регулировки высоты над горелкой и простой системой развертывания, управляемой штифтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для приготування їжі |
| Размеры | 16 /высота |
| Тип | плита туристична |