









5 199 ₴
Бензиновый генератор – источник электроэнергии, который поможет обеспечить работу бытовых устройств, садового оборудования, осветительной техники, компьютеров и т.п. при непредсказуемых ситуациях, но не только! Также установка пригодится для благоустройства дачных загородных домов, в кемпинге – где угодно, где недоступно подключение к централизованной электросети.
Несмотря на номинальную мощность 0,8 кВт, модель 2E-BS1500 может выдавать максимально 1 кВт. Этого вполне достаточно, чтобы решить базовые задачи, как-то заживить телевизор, холодильник, обеспечить освещение в доме, зарядить смартфон или ноутбук и т.д. Генератор работает на бензине, объем бака для горючего – 6 л. Учитывая компактный размер (710×555×600 мм) и приемлемый вес (27 кг) однофазный генератор 2Е удобно брать с собой, скажем, в путешествие. Конструкцией предусмотрена одна розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габариты | 710x555x600 мм |
| Пристрій | генератор |
| Топливо | Бензин |