









28 500 ₴
Солидный генератор максимальной мощностью 6.5 кВт (номинальный 6.0 кВт) позволяет питать электроприборы в местах без доступа к сети. Используется как автономное питание для электроприборов, в частности, чувствительной электроники, компьютеров, бытовой техники и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 6.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 17.6 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 4.89 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 17.6 к.с. |
| Пристрій | генератор |
| Тип ДВС | 4-х тактний |
| Топливо | Бензин |