









17 999 ₴
Компактный, мобильный и солидный генератор максимальной мощностью 3 кВт (номинальный 2.8 кВт) позволяет питать электроприборы в местах без доступа к сети. Используется как автономное питание для электроприборов, в частности, чувствительной электроники, компьютеров, бытовой техники и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 8.16 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 2.63 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8.16 к.с. |
| Пристрій | генератор |
| Тип ДВС | 4-х тактний |
| Топливо | Бензин |