




19 999 ₴
Бензиновый двигатель, номинальная мощность 2,8 кВт, шины с защитой от проколов и бак объемом 15 литров: синхронный генератор PGG 3/1 для работы до 12 часов вне зависимости от внешних источников питания.
Компактный, очень мобильный и вместе с тем мощный синхронный генератор PGG 3/1 с номинальной мощностью 2,8 кВт для автономного питания, например, на строительных площадках, в сельском или муниципальном хозяйствах. Надежный 4-тактный бензиновый двигатель обеспечивает безопасную работу благодаря постоянной мощности и тщательно разработанной технологии безопасности с защитой от перегрузки и недостатка масла, а также обеспечивает высокую мобильность и простоту эксплуатации благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов. Две розетки переменного тока с заземлением оснащены автоматическим регулятором напряжения (AVR) и подходят для работы чувствительных электронных устройств. С интервалами применения до 12 часов (при полной нагрузке 6,5 часов) с 15-литровым баком можно легко эксплуатировать целыми рабочими днями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 6.5 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пристрій | генератор |
| Топливо | Бензин |