




32 999 ₴
При номинальной мощности 5 кВт синхронный бензиновый генератор PGG 6/1 обеспечивает до 10 часов автономного питания при различных коммерческих и муниципальных применениях.
С мощным и надежным 4-тактным бензиновым двигателем (EU STAGE V), наш синхронный генератор PGG 6/1 мощностью 5 кВт гарантирует независимое энергопитание на строительных площадках, в сельском и муниципальном хозяйствах. Большой 25-литровый бак обеспечивает длительное время работы: до 10 часов (при полной мощности до 6,5 часов), в то время как крепкая стальная рама, шины с защитой от проколов и сборочная толкающая ручка обеспечивают максимальную мобильность даже в тяжелых условиях эксплуатации. Благодаря 2 розеткам с заземлением и 1 синей розетке для прицепов (сменный ток, 1-фазный) с автоматическим регулятором напряжения (AVR) аппарат предлагает соответствующие возможности подключения для работы с различными инструментами и оборудованием. Тщательно продуманная технология безопасности с защитой от перегрузки и нехватки масла надежно предохраняет простой в эксплуатации аппарат от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 6.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 к.с. |
| Пристрій | генератор |
| Топливо | Бензин |