




44 999 ₴
Высокопроизводительный синхронный генератор PGG 8/3 мощностью 7 кВт. Для автономного энергоснабжения переменного и трехфазного тока на строительных площадках, сельском или муниципальном хозяйствах.
Как при коммерческих, так и при муниципальных приложениях: нет никакой гарантии, что рядом будет источник питания. Эта проблема быстро разрешается с помощью нашего мощного синхронного генератора с бензиновым двигателем PGG 8/3. Благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов, его легко транспортировать и маневрировать на месте. 25-литровый бак обеспечивает длительную работу до 7 часов (при полной мощности до 5,5 часов), надежный 4-тактный бензиновый двигатель (EU STAGE V) обеспечивает постоянную номинальную мощность 7 кВт. С двумя розетками переменного тока с заземлением и 400 В розеткой (трехфазный ток) он предлагает широкие возможности подключения вашего оборудования. Автоматический регулятор напряжения (AVR) также делает возможным работу чувствительных электронных устройств. Полезные функции аппарата, такие как защита от перегрузки и нехватки масла, а также крепкая стальная трубчатая рама надежно защищают пользователей и аппарат от любых рисков или повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Пристрій | генератор |
| Топливо | Бензин |