



2 414 ₴
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность оцеплена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные преимущества:
Характеристики
Диаметр11 150 см Максимальная нагрузка123123 60 кг Гарантия 12 месяцев Тип12 Батут Цвет11 Синий Высота с защитной сеткой 120 см Вес123123 9 кг Дополнительные характеристики123123 Количество опор сетки 6; Количество пружин: 36; Диаметр холста для прыжков: 125 см. Габариты упаковки11 88х25х19 см Страна регистрации бренда Украина Страна производитель товара12 Китай| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 120 см |
| Диаметр батута | 150 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 125 см |