



48 500 ₴
Кровать машинка Мустанг зеленая - модель гоночного автомобиля, двери открываются, кожаный салон, полная подсветка и звуковые эффекты, из медицинского ABS-пластика.
Кровать машина Мустанг - быстрая, яркая, красочная, шумная и очень крутая с множеством анимационных функций. В этой модели светятся фары, колёса и дно автомобиля. В комплекте пульт управления звуками и светом.
Характеристики:
Такая гоночная машина кровать стимулирует воображение и может помочь детям успокоиться после энергичных занятий днём, погрузиться в свои мысли и фантазии, а не нервничать из-за сна в одиночестве. Если ваш ребенок обычно требует внимания, когда ему пора спать, такое необычное спальное место отвлечёт его и поможет быстрее заснуть и лучше выспаться ночью. 


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 220 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |