






7 788 ₴
Степпер Gymtek Twist 2 в 1 XST600 - это компактный тренажер, имитирующий подъем по ступенькам. Отличие твист-степпера от обычного заключается в шагах с небольшим оборотом таза, задействующего больше мышц. Упражнения на степпере направлены, в первую очередь, на укрепление икроножных мышц, бедер и ягодиц. Регулярные тренировки на домашнем степпере Gymtek 2 в 1 полезны всем, кто заботится о своей физической форме, а также находящимся на стадии реабилитации или восстановления. Эластические эспандеры позволяют тренировать мышцы рук, благодаря чему вы обеспечиваете комплексную тренировку всего тела. Твист-степпер с эспандерами Gymtek 2 в 1 оснащен удобными платформами с антискользкой поверхностью и дисплеем, где отображаются время, потраченные калории и другие данные тренировки. Прочная рама степпера способна выдерживать пользовательский вес до 150 кг. Механизм тренажера прост, надежен и легок в обслуживании. Благодаря компактным размерам его можно хранить где угодно, даже в маленькой комнате.
- Установите регулирующий рычаг в нижнее положение и платформы будут двигаться вверх-вниз, имитируя подъем по лестнице.
- Поверните рычаг в верхнее положение, чтобы платформы двигались по диагонали, напоминая ходьбу на лыжах.
- Легкое переключение между режимами обеспечит разнообразие упражнений и тренировки разных групп мышц.
Рама степпера Gymtek Twist 2 в 1 XST600 выполнена из прочного материала и способна выдержать нагрузку до 150 кг. Поворотная степпер компактная, прочная, максимально функциональная и эффективная. Тренировка на домашнем степпере Gymtek Twist - сочетание пользы и удовольствия!
Интуитивно понятный дисплей отображает основные показатели тренировки:
COUNT- общее количество шагов
TIME- отображает общее время
CALORIES- количество калорий, израсходованных во время тренировки
REPS/ MIN- количество шагов в минуту
SCAN- автоматическое переключение между показателями на экране в следующем порядке: TIME, CALORIES, REPS/MIN
Улучшение кровообращения. Забудьте, что такое одышка или головокружение от сидящего образа жизни;
Активизация проблемных зон. Прошлый целлюлит если не уйдет совсем, то значительно уменьшится, как и "апельсиновая корка";
Повышение общей выносливости организма. Особенно это важно тем, кто ведет сидячий образ жизни.
Дополнительный плюс регулярных тренировок - укрепление суставов;
Укрепление иммунной системы. Благодаря регулярной физической активности укрепится иммунитет, что сделает его менее восприимчивым к вирусам и заболеваниям.
вертикальный
поворотный
длина: 35 см
ширина: 21-27 см
высота: 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Эспандеры |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини - степпер |
| Функции компьютера | Количество шагов, Расход калорий, Время |
| Ход педалей | Зависимый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Дополнительные характеристики | Движение в двух плоскостях: вверх – вниз и снаружи – внутрь |
| Измеритель пульса | Нет |
| Комплектация | Степпер, эспандеры |
| Конструкция | Нескладные, Портативные |
| Конструкция степпера | С эспандерами, Классические, Поворотные, Министепер, Балансировочные, Лестничные |
| Педали степпера | Платформы |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Показания дисплея | Время, калории, общее количество шагов, количество шагов, SCAN |
| Размеры | 40 х 27 х 35см (ВхШхД) |
| Система нагрузки степпера | Гидравлическая, Механические |
| Ход педалей степпера | Взаимозависимый |