







8 388 ₴
Оригинальный, яркий, стильный, практичный - именно так можно описать садовый шезлонг DiVolio Ciampino из ротанга, который станет для вас волшебным порталом в чарующий мир счастья, спокойствия и душевного равновесия. Качественные материалы, насыщенная расцветка, филигранное плетение из ротанга, приятные на ощупь поверхности, ювелирная работа над каждой деталью, необычный дизайн навсегда покорят ваши сердце и душу, наполнив их позитивом, восторгом и эстетическим наслаждением.
Купить садовый шезлонг DiVolio Ciampino из ротанга - значит стать владельцем действительно надежной и функциональной красоты, ведь этот продукт является прекрасным товаром итальянской торговой марки DiVolio, которая на весь мир славится отменным качеством и надежностью своей продукции по доступной цене. Планируя заказать садовый шезлонг от DiVolio, ни секунды не сомневайтесь в своем решении, ведь фирма-производитель обеспечивает его всеми необходимыми сертификатами и обязательной гарантией обслуживания на целых 24 месяца.

Основной каркас изготовлен из стальной основы и прочного техноротанга, чрезвычайно устойчивого к агрессивному ультрафиолету, сильным дождям, резкому перепаду температур и любым другим погодным условиям. Также этот материал отлично противостоит преждевременному старению и очень прост в уходе.

В базовую комплектацию садового шезлонга DiVolio Ciampino из ротанга входит просторная подушка-матрас толщиной 4 см. Верх подушки сделан из качественной смеси полиэстера и хлопка (процентное соотношение 70:30), которая прекрасно справляется с жидкостями, загрязнениями и необычайно проста в очистке.

Каркас шезлонга Ciampino от DiVolio разбирается на части, благодаря чему он невероятно удобен в хранении и транспортировании. Сам процесс сборки или разбирания довольно простой и не занимает много времени.
Размеры и вес упаковки:
Ввиду особенностей материала техноротанга и ручной работы на отдельных элементах набора, допуск размеров составляет +/- 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шезлонги |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество мест | 1 |
| Материал конструкции | Текстиль |
| Обивка | Ротанг |
| Тип | Садовый шезлонг из ротанга |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 94 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал | Сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |