






1 178 ₴
Удобный тренировочный мат размером 183 х 61 см, изготовлен из высококачественной пены TPE, не содержит отдушек. Незаменим во время домашних тренировок. Идеально подходит для йоги, фитнеса, пилатеса. Коврик HS-T008GM повысит вашу стабильность и безопасность во время тренировок, обеспечивая надлежащую изоляцию от пола. Благодаря свойствам пены TPE, мат не впитывает пот и влагу, и его очень легко чистить. Кроме того, эта модель оснащена двумя функциональными отверстиями, благодаря которым вы можете удобно повесить коврик на вешалку.

Если вы ищете удобный домашний тренировочный мат, который в основном предназначен для занятий фитнесом и занятиями упражнениями на растяжку. Коврик HS-T008GM, благодаря своей толщине 8 мм, обеспечивает оптимальный уровень мягкости для этого типа тренировок. Специальная структура пены TPE предотвращает скольжение во время тренировки, также коврик не скользит по полу.

Несмотря на вес (1200 г), коврик HS-T008GM чрезвычайно легок, что особенно важно, если вы планируете брать его для упражнений йоги или для тренировок в фитнес-клубах. Кроме того, вспененный TPE делает его эластичным и долговечным. Несмотря на ежедневное скручивание для транспортировки или хранения, коврик не деформируется, сохраняя свою эластичность и упругость.

Коврик HS-T008GM не впитывает пот и воду. Благодаря этим свойствам его очень легко чистить - просто протрите его влажной губкой. Коврик высыхает очень быстро - это важная особенность, если вы планируете использовать коврик довольно часто, например, несколько раз в день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 кг |
| Вид | Фитнес и йога |
| Материал | Пена TPE |
| Размеры | 183x61x0,8 см |
| Толщина | 8 мм. |