





58 500 ₴
Подростковая кровать машина BMW VIP красная - элитная модель премиум класса, двери открываются, полная подсветка и звуковые эффекты, из медицинского ABS-пластика
Прямые поставки из Турции. В наличии на складе в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 132 см |
| Длина детской кровати | 142 см |
| Общая высота детской кровати | 56 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |