
13 900 ₴
Настольный футбол – азартная и очень веселая игра.
Настольный футбол KIDIGO™ Elit Light– богатый дизайн с классическими вырезами, массивный стол для настоящей игры и развлечений.
Массивный, большой, высокий и надежный стол для настольного футбола позволит вам выплеснуть всю вашу энергию и получить максимум наслаждения во время игры.
С помощью подшипников стержни крутятся быстрее, проще и тише.
А главное – вы в любую минуту сможете отвлечься от задач, хлопот и повеселиться!
Развлекайтесь с пользой! Победил вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | 2 шт. футбольные мячи (диаметр 36) |
| Боковые панели | 355х24, МДФ с ПВХ ламинацией |
| Игровые стержни | Диаметр 15.8 мм, хромированные стержни с пластиковыми ручками. |
| Игроки | 21 игрок, Красные & Синие (5-3-2-1) |
| Ножки | Квадратные ножки, 12 мм МДФ с ПВХ ламинацией |
| Общие размеры | 140 х 76.4 х 88 см |
| Основа игрового поля | 9 мм МДФ с зеленой ламинацией ПВХ |
| Размеры игрового поля | 116.4 х 67.4 см |
| Регулировка ножек | Хромированные |
| Соединяющие перекладины | 2 шт., диаметром 20 мм хромированная труба |
| Счет | деревянные |