
24 800 ₴
Уличный настольный футбол KIDIGO Street дает вам возможность получать положительные эмоции от игры повсюду и в любое время. Теперь можно поиграть в настольный футбол на улице, на свежем воздухе, и не ограничиваться помещением.
Сделанный полностью без использования дерева. Изготовлен из материалов, которые могут использоваться на улице при любой погоде - металл и специальные ПВХ панели.
Для предупреждения проявлений ржавчины на игровых стержнях советуем: сразу вытирать их после дождя или держать стол под навесом, ежедневный уход, регулярное натирания маслом. Если все же выступала ржавчина, то используйте специальные средства для снятия ржавчины.
Идеально подходит для частных домов, для различных событий на открытом воздухе (свадьба, соревнования, конференции, выставки и прочее).
Настольный футбол KIDIGO Street - классный дизайн с изящным стилем, массивный стол для настоящей игры и развлечений.
Массивный, большой, высокий и надежный стол для футбола позволит вам выплеснуть всю вашу энергию и получить максимум удовольствия во время игры. А главное – вы в любую минуту сможете отвлечься от задач, хлопот и повеселиться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал стола | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые панели | 295х30 мм окрашены в синий цвет ПВХ панели, которые устойчивы к изменению погодных условий |
| Игровые стержни | 21 игрок, белые & Синие (5-3-2-1) |
| Игроки | пластиковые (белые и синие) |
| Ножки | Квадратные ножки с 2 мм металла окрашенного в белый цвет пластиковые |
| Общие размеры | 1410х740х880 мм |
| Основа игрового поля | 12 мм окрашены в синий цвет ПВХ панели, которые устойчивы к изменению погодных условий |
| Размеры игрового поля | 1170х680 |
| Регулировка ножек | пластиковые |
| Соединяющие перекладины | Диаметр 15.8 мм, стержни с нержавеющей стали (stainless) и пластиковыми ручками |
| Счет | 2 шт. футбольные мячи (диаметр 36) |