
6 800 ₴
Раскладной настольный футбол Comfort очень практичен и удобен. Его функция складывание позволяет не загромождать Вашу комнату во время, когда стол не используется. А как только появилось желание выплеснуть эмоции и получить заряд позитива и веселья, этот стол для футбола в считанные секунды раскладывается в «боевую» готовность!
Кроме того, настольный футбол Comfort массивный, с большим игровым полем и с удобной высотой для взрослых.
В комплект настольного футбола входят запасные мячи, крепежные элементы, отвертки и все необходимое для монтажа футбольного стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | 2 шт. футбольные мячи (диаметр 36) |
| Боковые панели | 298 * 24 мм МДФ с ПВХ ламинацией |
| Игровые стержни | Диаметр 15.8 мм, пустотелые хромированные стержни с пластиковыми ручками |
| Игроки | 21 игрок, Красные & Синие (5-3-2-1) |
| Код | 91002 |
| Ножки | Складные ножки, 18 мм МДФ с ПВХ ламинацией |
| Общие размеры | 1365х724х860 мм |
| Основа игрового поля | 9 мм МДФ с зеленой ПВХ ламинацией |
| Размеры игрового поля | 1170х676 мм |
| Регулировка ножек | Нет |
| Соединяющие панели | 170х15 мм з МДФ |
| Соединяющие перекладины | 1 шт., Диаметром 25мм хромированная труба |
| Счет | пластиковые (черные) |