
4 000 ₴
Ученка!!! Есть потертости.
Настольный футбол - азартная и очень веселая игра. Самое интересное, как только вы начнете играть, оторваться будет очень сложно. Теперь у вас есть возможность приобрести у нас это замечательно развлечение по супер цене. Настольный футбол также послужит отличным подарком, который будет всегда актуален, не зависимо от праздника.
В комплект настольного футбола входят запасные мячи, крепежные элементы, отвертки и все необходимое для монтажа футбольного стола.
Попробуйте сыграть и получите классную "разрядку"! Побед вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | 2 шт. футбольные мячи (диаметр 36) |
| Боковые панели | 197х15 мм, МДФ ламини цветной бумагой |
| Игровые стержни | Диаметр - 12.7 мм, пустотелые хромированные стержни с пластиковыми ручками |
| Игроки | 21 игрок, Желтые & Синие (5-3-2-1) |
| Ножки | 12 мм, ламинированный пленкой МДФ |
| Общие размеры | 1210х610х825 мм, МДФ |
| Основа игрового поля | 1057х592х3 мм, МДФ |
| Размеры игрового поля | 1045х580 мм, МДФ |
| Регулировка ножек | резиновая основа |
| Соединяющие перекладины | продольная: 95х6 мм из МДФ; поперечная: 530х530х3 мм из МДФ |
| Счет | пластиковые (черные) |