





63 888 ₴
Электрическая беговая дорожка Gymtek XT900
Домашняя беговая дорожка XT900 от Gymtek не имеет себе равных по комфорту и эффективности тренировок. Представленное современное фитнес-оборудование позволяет проводить тренировки в собственном доме или квартире, эффект от которых не заставит вас долго ждать.
Беговая дорожка оснащена мощным и надежным двигателем, позволяющим бегать со скоростью от 1 до 20 км/ч, с возможностью регулировки каждые 0,1 км/час.
За связь между беговой дорожкой и пользователем отвечает бортовой компьютер с большим и легким для чтения монитором. 12 программ тренировок и ручная программа позволят вам с интересом регулярно тренироваться.
Беговая дорожка подойдет для любого интерьера, вне зависимости от размера. Складная конструкция, поддерживаемая гидравлическим цилиндром и системой Soft Drop, позволяет сохранять беговую дорожку в вертикальном положении после завершения тренировки. Оборудование оснащено предохранительным ключом, который при потягивании останавливает беговое полотно. Встроенный порт USB позволяет заряжать мобильные устройства во время работы.
Беговая дорожка оснащена большим нескользким беговым полотном, которое благодаря системе амортизации из 10 эластомеров поглощает удары и вибрации, делая тренировки максимально безопасной для суставов.

Функциональность компьютера
Каждый пользователь сможет выбрать уровень нагрузки - 12 программ, которые встроены в функционал компьютера, а также программа ручной регулировки. Благодаря функции Body Fat вы можете измерять обьем жировой массы в организме. Эксплуатация беговой дорожки будет беспроблемной для людей всех возрастов. Компьютер постоянно отслеживает значения базовых параметров тренировки: сожженные калории, скорость, пройденную дистанцию, время или частота сердечных сокращений, которые можно измерять с помощью чувствительных тактильных датчиков.

Амортизация полотна
На беговом полотне мы, в сущности, бежим на месте, не двигаясь вперед. Организму не удается равномерно распределять нагрузку по всему телу, поэтому роль амортизации очень важна для домашних тренажеров. Беговая дорожка оснащена внутренней системой амортизации из 10 эластомеров, поглощающей удары и вибрации. Тренировки являются безопасными для ваших суставов.

Дополнительное программное обеспечение
Для тех, кому нужны разнообразные, комфортные и эффективные тренировки - есть приложение FitShow. Передайте все параметры тренировки на свой смартфон или планшет с помощью загруженного приложения. Следите за своим бегом: записывайте все важные данные, ставьте цели и делитесь достижениями в социальных сетях.

Техническое обслуживание
В этой модели максимально упрощено техническое обслуживание, сбоку бегового полотна есть специальный смазочный наполнитель, заправка которого обеспечит быструю и точную смазку бегового полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 135 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Расход калорий, Время, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Дисплей | LCD |
| Максимальная скорость | 20 км/час |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Показания дисплея | время, дистанция, скорость, уровень наклона, пульс, количество шагов, сожженные калории |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Система амортизации | Да |