





78 888 ₴
Электрическая беговая дорожка Gymtek XT850
Всем, кто сомневается в эффективности домашних тренировок, рекомендуем купить беговую дорожку XT850от Gymtek. Это домашнее фитнес-оборудование совершит революцию в вашей фигуре за короткое время и поможет приобрести отличную форму.
Беговая дорожка имеет мощный двигатель - 4 л.с., благодаря которому вы можете бегать со скоростью от 0,8 до 20 км/ч. Точная регулировка мощности позволяет вам установить скорость, которая идеально подходит вашему уровню подготовки. Угол наклона бегового полотна регулируется автоматически до 15%. Система амортизации 3S поглощает вибрации и ушибы, чтобы не нагружать ваши суставы во время бега.
Очень важно, чтобы домашние тренажеры были удобны в использовании. Наша модель XT850 складная, система Soft Drop и работа гидравлического цилиндра равномерно и бзопасно поможет вам разложить и сложить тренажер без большого усилия. Беговая дорожка имеет сертификаты CE и RoHS, что подтверждает ее безопасность использования и соответствие всем действующим требованиям и критериям в категории домашних тренажеров.

Функциональный компьютер
Большой и легкий для чтения светодиодный дисплей сделает использование тренажера понятным для каждого. На панели есть кнопки быстрого выбора программ: ручная программа, интервальная, похудение, ходьба, бег или скалолазание. Дополнительные кнопки позволяют быстро выбрать скорость на уровне 6, 8 или 10 км/ч и быстро выбрать угол наклона ленты на уровне 3, 5 или 7%. XT850 от Gymtek имеет 12 встроенных программ тренировок и, кроме того, функцию Body Fat, измеряющую количество жира в вашем теле.

Дополнительное программное обеспечение
Мобильное приложение FitShow - доступно для каждого. Установив его, вы можете следить за своими тренировками, записывать все важные данные, ставить цели и делиться достижениями в социальных сетях. Встроенные динамики позволят наслаждаться любимой музыкой во время тренировок. Функция Bluetooth сделает ваши пробежки еще более удобными.

Безопасность и эффективность
Чтобы сделать ваши беговые тренировки максимально эффективными, беговая дорожка была оснащена чувствительными сенсорными датчиками, измеряющими пульс, поддержка которого является основой эффективной кардио тренировки. Представленная модель оснащена нескользким беговым полотном и ключом безопасности, который следует прикрепить к одежде перед началом тренировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Расход калорий, Время, Программа Body Fat, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Дисплей | LCD |
| Измеритель пульса | Да |
| Максимальная скорость | 20 км/час |
| Мощность двигателя | 4 л.с. |
| Показания дисплея | время, скорость, дистанция, пульс, уровень наклона полотна, количество шагов, сожженные калории |
| Размер бегового полотна | 46х130 см |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Система амортизации | Да |