






7 590 ₴
Hipe H5 - новый бескомпромиссный трюковый самокат для стритового катания, рассчитан для райдеров ростом до 170 см.
Модель 2021-го года обзавелась системой компрессии SCS, которая распространена в профессиональных трюковых самокатах, так как она максимально устойчива к прыжкам и тяжелым приземлениям. Хоть она и имеет большой вес, она безотказна при постоянном выполнении drop-in, backflip, и бар спинов. Компрессия в связке с высокопрочным Т-образным рулем из CrMo стали без пропила, дает максимально возможное сжатие из всех, рулевая колонка интегрированная и делает самокат легче, а промышленные подшипники износостойкие и не требуют постоянного обслуживания.
Легкая алюминиевая вилка цельной (моноблочной) конструкции не имеет сварных швов, что исключает образование трещин после длительных и постоянных нагрузок, как это бывает в случае со стальными.
Колеса диаметром 110 мм - это стандарт для большинства моделей самокатов, которые могут быть установлены под любую вилку, деку и тормоз. Данный размер является усредненным вариантом, так как обеспечивает маневренность, умеренную скорость, прямой баланс и оптимальную амортизацию за счет большего объема полиуретана. Цельные диски выполнены по технологии Hollowtech - они более прочные, нежели спицевые колеса. Жесткость колес в 88А позволяют развивать большую скорость, а покрытие в силу своей прочности медленнее изнашивается.
Материал деки, как у большинства подобных моделей - это высококачественный авиационный алюминий. Хоть такой сплав сложнее поддается обработке, результат такой детали впечатляющий, именно поэтому его используют для формирования деки под трюковый самокат. Он прочный и легкий, имеет высокие показатели упругости, текучести и прочности. Плоское дно деки облегчает скольжение по препятствиям, что является преимуществом для использование в стрите, а плоский заваренный блантспейс делает возможным скольжение на передней части. Сменные дропауты добавляют ремонтопригодности деке, делая возможным их замену после износа или поломки.
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 63 см |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |