









104 640 ₴
Профессиональный горизонтальный велотренажер Spirit CR800+, соответствующий всем требованиям профессионального пользователя, предназначен для обслуживания фитнес-клубов, фитнес залов гостиниц, закрытых спортивных залов предприятий и т.п.
Это новая версия модели Spirit CR800 с модернизированной премиальной консолью.
.gif)

| Основные | |
| Вес | 74 кг |
| Уровни нагрузки | 40 |
| Тип нагрузки | Генераторная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Вес маховика | 14 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг (рекомендованный 150 кг) |
| Консоль | |
| Дисплей | Матричный LED дисплей и цифровой LED дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Профиль тренировки, Уровень сопротивления (Вт, W) |
| Программы | 10 программ:1 ручная,7 предустановленных,2 пульсозависимых |
| Особенности | |
| Ключевые | Транспортировочные ролики, Вентилятор, Совместимость с дистанционным пульсометром, Контактное измерение пульса, Регулировка нагрузки |
| Гарантия | |
| Общая | 2 года |
| На электронику | 1 год |
| На генератор | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirit |
| Вес | 74 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК |
| Система нагрузки | Генераторная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Матричный LED дисплей и цифровой LED дисплей |
| Ключевые особенности | Транспортировочные ролики, Вентилятор, Совместимость с дистанционным пульсометром, Контактное измерение пульса, Регулировка нагрузки |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Профиль тренировки, Уровень сопротивления (Вт, W) |
| Программы | 10 программ:1 ручная,7 предустановленных,2 пульсозависимых |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Уровни нагрузки | 40 |