









10 388 ₴
Стройная и красивая фигура без чрезмерных усилий - вот девиз, сопровождавший процесс разработки инновационной вибрационной платформы Gymtek ХP500.
Тренажер в зависимости от потребностей может быть элементом, разнообразящим тренировки, или использоваться самостоятельно. Во время занятий на виброплатформе задействовано более 95% мышц тела, в основном пресса, ягодиц, ног и бедер. Занятия стимулируют выработку в коже коллагена, а также волокон эластана, в результате чего кожа заметно омолаживается и тонизируется. Использование вибрационной платформы является чрезвычайно эффективным способом борьбы с целлюлитом и лишними килограммами.

Платформа имеет цветной монитор, который информирует о текущей выбранной программе тренировок и позволяет изменять параметры тренировки, такие как скорость или время. Кроме того, благодаря пульту дистанционного управления можно легко управлять платформой во время тренировок. Это помогает изменить интенсивность занятий не прерывая их.

Виброплатформа Gymtek ХP500 имеет встроенные колонки и USB-порт, что позволит вам подключить свой мобильный телефон или планшет для прослушивания любимой музыки, которая сделает каждую тренировку максимально приятной.

Безопасность во время тренировки - это самый главный критерий. Рельефная поверхность обеспечивает оптимальное сцепление даже на самых высоких скоростях. Удобное расположение ног на платформе имеет решающее значение с точки зрения интенсивности тренировки.

Возможность точного выравнивания устройства с помощью резиновых ножек, расположенных у основания платформы, позволяет устранить любые проблемы с неровностями поверхности. Благодаря этому вы можете быть уверены, что платформа стабильна и ваши тренировки будут комфортными и безопасными.

В комплект Gymtek ХP500 входят два эспандера, благодаря которым вы можете разнообразить ваши тренировки. Эспандеры помогут укрепить мышцы рук, груди и спины во время интенсивных занятий.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество программ | 5 шт |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Акупунктурный, Импульсный, Вибромассаж |
| Вид массажера | Вибромассажные платформы |
| Дополнительные характеристики | Встроенные колонки и USB-порт |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Виброплатформа, пульт, эспандеры |
| Назначение | Для тела, для ног, для рук, для шеи и плеч, для спины, для ягодиц, для лодыжек, для коленей, для суставов, для икр, для бедер, для поясницы, для живота (пресса) |
| Питание | Сеть |
| Размер | 53 x 31 x 12 см (Д х Ш х В) |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Виброплатформа + пульт + эспандеры |
| Функции | Дистанционное управление, Регулировки интенсивности массажа, Таймер |
| Цвет | Красний |