



2 950 ₴
Потолочный подтягивающий турник inSPORTline RK110 с 6 вариантами сцепления – это простой и функциональный инструмент для обучения, прикрепленный к потолку с помощью 8 надежных винтов. Надежная конструкция с брусками диаметром 25 мм поражает высокой грузоподъемностью – до 150 кг. Штанга оснащена четырьмя боковыми рычагами, что значительно повышает безопасность и комфорт выполнения упражнений. Каждая из 6 ручек отделана ручкой против скольжения. Ручки размещаются с интервалом 115 см, 54 см и 27 см. Потолочный столб inSPORTline RK110 позволяет делать разнообразные укрепляющие упражнения в собственном доме.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Вес | 5.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Потолочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см. |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Тип планки | потолочный |
| Ширина, см | 50 см |