
89 955 ₴
Машина PLAC Steelflex Plateload Line для тренировки мышц живота Тренажер для мышц брюшной мышцы Steelflex Plateload Line PLAC – это высококачественная тренировочная машина для укрепления живота. Так как подставки для ног можно передвигать в сторону, машина предназначена как для прямого, так и для косого живота. Олимпийские накладки на весовые таблички позволяют регулировать сопротивление по своему вкусу. Прочная, стойкая конструкция покрыта электростатической порошковой краской для защиты от царапин. Сидения и спинка сильно проложены для максимального комфорта. Тренажер для живота Steelflex Plateload Line PLAC также оснащен пенопластовыми ручками и нескользящими ножками для лучшей стойкости во время тренировки. Этот тренажер оснащен винтовыми защитниками, полностью герметичными высококачественными подшипниками и олимпийскими весами. Тренажер для мышц брюшной мышцы Steelflex Plateload Line PLAC подходит как для коммерческого, так и для некоммерческого использования.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelflex |
| Вес | 86 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовой тип | Free |
| Высота | 157 cm |
| Диаметр бруска | 50 mm |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Максимальный вес нагрузки | 120 кг |
| Столбы для весовых табличек | Да |