








4 690 ₴



Для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенкасвыше 25 кг.В креслеFunDesk Marte блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении(функция ON)блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки(функция OFF)на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Кресло имеет регулируемую подставку для ног, которую можно снять при необходимости.

Спинка креслаCubby Marte сделанаиз дышащего материала, что обеспечивает комфорт в летний период времени. Ее ортопедическая форма обеспечивает правильное формирование осанки ребенка.

Подставка для ног из прочного пластика регулируется по высоте и вращается вокруг своей оси.
Благодаря наличию регулируемой подставки кресло подходит к стандартным, нерегулируемым столам. Нейлоновые колесики плавно скользят по полу, не повреждая его.
Движение кресла блокируется при нагрузке от 20 кг.
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: | серый |
| Высота сиденья: | 40-48 см |
| Глубина сиденья: | 33-43 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CUBBY |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Товары для девочки ???? | Товары для девочки ????, Товары для мальчика ????????, Универсальные ???????????? |