









2 338 ₴
Спальный мешок от польского бренда SportVida сочетает в себе комфорт и универсальность. Предназначен для туризма, кемпинга, охоты, рыбалки и любого активного отдыха, поэтому вы сможете использовать его в большинстве мест с весны до осени.
Форма спальника типа "одеяло" не сковывает движений и хорошо сохраняет тепло. При необходимости, он полностью расстегивается и превращается в большое двуспальное одеяло. Его можно расстелить, как мягкое теплое покрывало для детских игр или веселого завтрака на природе. При наличии двух спальников с правой и левой молнией их можно состегнуть между собой.
Наполнитель - синтетическое волокно Hollow Fiber с массой 250 г/м², имеет очень хорошие термические параметры. Преимущество этого волокна состоит в том, что тепло задерживается внутри, а влага испаряется наружу. Таким образом сохраняется комфортная температура при различных погодных условиях.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Цвет | Разные цвета |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 21 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Нижняя температура комфорта | 11 град. |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Синтетика |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1290 кг |
| Вес, г | 1290 |
| Вид спального мешка | Ковдра |
| Внешний материал | 210Т Polyester Ripstop |
| Внутренний материал | 210Т Polyester |
| Возраст | взрослые |
| Габариты в сложенном виде | 30 x 23 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина спальника, см | 190 |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -3 |
| Минимальная температура комфорта, °C | 11 |
| Молния | Левая |
| Плотность наполнителя, г/м² | 250 |
| Размеры | 190 х 75 см |
| Сезонность | Демисезонные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Температура комфорта, °C | 21 |
| Тип | Спальный мешок |