



1 153 ₴
Коврик для тренировок SportVida NBR 1 см Mintвыполнен из амортизирующего материала NBR или синтетического каучука. Этот материал обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а коврик остается стабильным во время упражнений и не скользит по поверхности. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью. Материал водонепроницаемый и легкий в чистке. В комплекте к каждому коврику поставляется ремень, что позволяет легко его хранить и транспортировать.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 180 см |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 кг |
| Вес (кг) | 0.85 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 10 мм. |