









6 690 ₴
5 790 ₴


Парта трансформер со стульчиком, которые входят в комплект Littonia Pink FunDesk, обеспечивает более комфортную среду обучения для ребенка:
- технология "растущей" парты и стула с механизмом регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул под рост ребенка, а также добиться правильной осанки при сидении за столом;
- поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей;
- выполнять домашние задания или отдыхать с растущей комфортно, ведь парта со стульчиком Fundesk настраиваются индивидуально.

Характеристики:
Спецификация
| Материал | Сталь, ABS пластик, полипропилен, ДСП класса E0 |
| Размеры парты | 800x505x547~727мм |
| Размеры столешницы | 800х505мм |
| Размер наклонной части | 800x505 мм |
| Диапазон наклона рабочего стола | 0°~30° |
| Механизм наклона рабочего стола | Пневматический рычаг |
| Диапазон высоты стола | 547 ~ 727 мм |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 721 мм |
| Глубина стола | 505 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Кресло | 1 шт. |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | металл |
| Товары для девочки ???? | Товары для девочки ????, Товары для мальчика ????????, Универсальные ???????????? |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Ширина стола | 80 см |