









5 690 ₴
4 490 ₴


Детская парта со стульчиком, которые входят в комплект растишка Lupin Grey Cubby, обеспечивает более комфортную среду обучения для ребенка:
- технология "растущей" парты и стула с механизмом регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул под рост ребенка, а также добиться правильной осанки при сидении за столом;
- поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей;
- выполнять домашние задания или отдыхать с растущей комфортно, ведь парта со стульчиком Lupin Grey Cubby настраиваются индивидуально.
Достоинства:
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 800x505x547-727 мм |
| Размер столешницы: | 800x505 мм |
| Кут нахилу стільниці: | 0°-30° |
| Угол наклона столешницы: | 547-727 мм |
|
Механизм наклона рабочего стола: |
Пневматический рычаг |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной подъем |
| Диапазон высоты кресла: | 320-440 мм |
Комплектация: стол, стульчик, крючок для портфеля, подстаканник, выдвижной ящик для хранения канцелярии и книг, монтажный комплект, инструкция, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 4, № 3, № 5, № 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 727 мм |
| Глубина стола | 505 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 737 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 547 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Крючок для портфеля | 1 |