









4 590 ₴


Детская парта со стульчиком, которые входят в комплект растишка SORPRESA GREY Cubby, обеспечивает более комфортную среду обучения для ребенка:
- технология "растущей" парты и стула с механизмом регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул под рост ребенка, а также добиться правильной осанки при сидении за столом;
- поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей;
- выполнять домашние задания или отдыхать с растущей комфортно, ведь парта со стульчиком SORPRESA GREY Cubby настраиваются индивидуально.
| Специфікація: | |
| Габарити столу (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Розмір стільця : | 365x345x673-773 мм |
| Розмір нахиляючого столу: | 670x470 мм |
| Рівень регулювання висоти спинки: | 673-773 мм |
| Механізм регулювання висоти столу: | Ручний, жорстка фіксація |
| Основа столу: | Регульоване |
| Кут нахилу столу: | Від 0 До 40° |
| Механізм кута нахилу стільниці: |
Фіксатор роликовий |
Характеристики:
Особливості ортопедичного меблів від Cubby:
Комплектація:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Высота стола | 762 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Бренд | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Ширина стола | 65 см |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | пластик |
| Опоры | металл |
| Товары для девочки ???? | Товары для девочки ????, Товары для мальчика ????????, Универсальные ???????????? |
| Стульчик | 1 шт. |