








47 990 ₴

Батуты линейки First Class оснащены уникальной толстой оцинкованной черной рамой с матовым покрытием, что обеспечивает чрезвычайную прочность конструкции. Прекрасный защитный мат имеет роскошный внешний вид и обеспечивает высокий уровень защиты от травм благодаря своей толщине 0,76 мм. Данная модель батутов имеет в комплекте дополнительные ступени, позволяющие легко и удобно заходить внутрь. Salta First Class имеет очень широкую защитную подушку, а высококачественный материал устойчив к ультрафиолетовым лучам. Защитная сетка батута изготовлена из высококачественного материала с мелкими ячейками устойчивыми к солнечным лучам и имеет дополнительную мягкую защиту вокруг столбиков каркаса, что обеспечивает еще большую защиту и безопасность использования. Salta First Class отвечает последним действующим стандартам безопасности! Стальная конструкция верхних направляющих имеет надежную фиксацию с нижней рамой с помощью сплошных винтовых соединений. Это обеспечивает стойкость и прочность всей конструкции батута. Во время прыжков рама не двигается и не качается, а потому чрезвычайно безопасна и тиха!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота рамы батута | 88 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |