








2 169 ₴
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность оцеплена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные преимущества:
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Габариты упаковки | 76х27х24 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Высота рамы, см | 35 |
| Высота с сеткой, см | 160 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | до 2м |
| Максимальная нагрузка, кг. | 45 |
| Размер батута, см | 140 |
| Тип сетки | Внешняя |
| Форма | Круглая |