





5 841 ₴
Батут Atleto 252 см (8 ft) изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Оснащен 42 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом.
Поверхность окружена защитной сеткой на молнии.
Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см
Высота защитной сетки - 165 см
Общая высота вместе с сеткой - 215 см
Средняя поверхность для прыжков - 211 cм
Максимальная нагрузка : 100 кг
В результате прыжков вы:
Улучшаете физическое состояние;
Улучшаете кровообращение;
Сжигаете калории;
Улучшаете работу легких;
Улучшаете внешний вид;
Расслабитесь и улучшите общее самочувствие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 211 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 211 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33 |
| Высота рамы, см | 50 |
| Высота с сеткой, см | 215 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категория | 2-3м |
| Количество пружин, шт | 42 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 |
| Размер батута, см | 252 |
| Тип сетки | Внутренняя |
| Форма | Круглая |