









2 540 ₴
Батут Atleto 140 см с защитной сеткой зеленый на резинках отлично подойдет для самых маленьких прыгунов -- детей от 2 до 6 лет.
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ).
Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Atleto
Диаметр 140 см (4,5 ft)
Количество опор сетки 6
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
| Вид | Батуты |
|---|---|
| Форма | Круглые |
| Диаметр, см | 140 |
| Высота | 125 см |
| Высота с защитной сеткой | 160 см |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | Количество опор сетки 6; Количество ножек 6. |
| Габариты упаковки | 76х27х24 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Диаметр батута | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Категория | до 2м |
| Вес (кг) | 13 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 45 |
| Высота с сеткой, см | 160 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Высота рамы, см | 35 |
| Размер батута, см | 140 |
| Тип сетки | Внешняя |