
6 390 ₴

Батут Salta Junior специально разработан для малышей. В наши дни тренировка детей на батуте поможет им развить моторику, координацию и улучшить равновесие. Часы веселья гарантированы, ведь прыжки на батуте Salta Junior, конечно же, одно большое приключение и масса удовольствия.
Защитный коврик мата и мягкая сетка безопасности входят в комплектацию, что делает этот батут очень безопасным. Мат для прыжков батута разработан таким образом, чтобы прыжки были оптимальными и комфортными для детей. Поскольку в Salta Junior используется эластичная резинка крепления мата к каркасу, прыжки проходят бесшумно, а также не вызывают нагрузки на спину и суставы. Высота входа составляет всего 35 см, ваш ребенок сможет легко зайти внутрь, используя вход на двусторонней молнии.
Каркас батута выполнен из оцинкованных труб с черным матовым покрытием, для дополнительной защиты трубки каркаса сетки закрыты мягким материалом. Батут легко перемещается, он не занимает много места и поэтому помещается практически в любой комнате. Батут Salta Junior подходит как для внутреннего, так и наружного использования.

Основные
Каркас батута
Безопасность, мат
Эластические ленты
Мат
Защитная сетка
Гарантия
Параметры упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Высота с сеткой | 195 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх з матеріалу | 0,35 (PVC) |
| Висота батута | 35 см |
| Висота батута із захисною сіткою | 195 см. |
| Вхід | двостороння блискавка |
| Довжина спідниці | 8 см |
| Діаметр верхніх напрямних | 25 мм |
| Діаметр ніжок | 25 мм |
| Діаметр стрибкової поверхні | 131 см |
| Захист на трубки | із піноматеріалу |
| Знаки сертифікації | CE / EN71 |
| Мат для стрибків | Safetymark |
| Материал | Полиэтилен |
| Низ з матеріалу | 120 г. (PE) |
| Особенности | міцна, м'яка сітка з маленькими комірками |
| Рекомендована максимальна вага | 35 кг. |
| Розміри | 140 x 195 |
| Статичний тестовий вантаж | 87.5 кг |
| Тип соединения | гвинти |
| Товщина верхніх напрямних | 1 мм |
| Товщина ніжок | 1 мм |
| Товщина піноматеріалу | 10 мм /EPE |
| Форма | Круглый |
| Ширина подушки мату безпеки | 16 см |