
53 890 ₴

Батуты линейки First Class оснащены уникальной толстой оцинкованной черной рамой с матовым покрытием, что обеспечивает чрезвычайную прочность конструкции. Прекрасный защитный мат имеет роскошный внешний вид и обеспечивает высокий уровень защиты от травм благодаря своей толщине 0,76 мм. Данная модель батутов имеет в комплекте дополнительные ступени, позволяющие легко и удобно заходить внутрь. Salta First Class имеет очень широкую защитную подушку, а высококачественный материал устойчив к ультрафиолетовым лучам. Защитная сетка батута изготовлена из высококачественного материала с мелкими ячейками устойчивыми к солнечным лучам и имеет дополнительную мягкую защиту вокруг столбиков каркаса, что обеспечивает еще большую защиту и безопасность использования. Salta First Class отвечает последним действующим стандартам безопасности! Стальная конструкция верхних направляющих имеет надежную фиксацию с нижней рамой с помощью сплошных винтовых соединений. Это обеспечивает стойкость и прочность всей конструкции батута. Во время прыжков рама не двигается и не качается, а потому чрезвычайно безопасна и тиха!

Основные
Каркас батута
Безопасность, мат
Пружины
Мат
Защитная сетка
Гарантия
Гарантия
Параметры упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота с сеткой | 271 см |
| Диаметр батута | 427 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх з матеріалу | 0,76 (PVC) |
| Висота батута | 88 см |
| Висота батута із захисною сіткою | 271 см |
| Вхід | двостороння блискавка |
| Довжина спідниці | 20 см |
| Діаметр верхніх напрямних | 42 мм |
| Діаметр ніжок | 42 мм |
| Діаметр стрибкової поверхні | 351 см |
| Захисна сітка | 2 роки |
| Захисний мат | 3 роки |
| Захист на трубки | із піноматеріалу |
| Знаки сертифікації | TUV, CE / EN71 |
| Каркас | 5 років |
| Мат для стрибків | 2 роки |
| Материал | Полиэтилен |
| Низ з матеріалу | 0,76 (PVC) |
| Особенности | міцна, м'яка сітка з маленькими комірками |
| Покрытие | подвійна оцинковка |
| Пружини | 2 роки |
| Рекомендована максимальна вага | 180 кг. |
| Розміри | 427 x 271 |
| Статичний тестовий вантаж | 450 кг |
| Тип соединения | гвинти, клік система |
| Товщина верхніх напрямних | 2 мм |
| Товщина ніжок | 1.5 мм |
| Товщина піноматеріалу | 30 мм /EPE |
| Форма | подвійна конічна |
| Ширина подушки мату безпеки | 38 см |