









58 527,36 ₴
55 600,99 ₴
Батуты серии Grand отличаются своей овальной формой.
Такой батут хорошо станет на прямоугольном участке придомовой территории и одновременно сохранит преимущества батута большого размера.
Пружины GoldSpring Solo обеспечивающий высокий прыжок и меньшую нагрузку на суставы.
Сетка безопасности с самозакрывающимся входом.
Металлические стойки сетки защищены мягкий материалом и чехлом.
Не боится влаги и солнечного излучения.
Основные характеристики овального батута BERG Grand Champion
| Диаметр | 350 см |
| Количество пружин (шт) | 80 шт |
| Особенности | - Надежная и безопасная конструкция батута обеспечивает высокий уровень комфорта во время эксплуатации, позволяя прыгать на нем пользователям с массой до 120 кг и предлагая удобную овальную форму каркаса, размеры которого составили 350 х 250 см - Диагонально расположенные пружины TwinSpring Gold (80 шт.) являются самыми длинными в своей категории и обеспечивают более сильный отскок, а присутствие специального прыжкового покрытия, изготовленного по технологии AirFlow, гарантирует, что прыжки будут еще выше и комфортнее за счет улучшенной циркуляции воздушного потока сквозь ткань мата - Базовые технические параметры включают высоту батута без сетки 85 см, высоту сетки безопасности 180 см, раму из долговечной стали, диаметр труб которой составил 42 мм, а толщина стенок - 2 мм |
| Дополнительная информация | - Размер батута: 520х345 см |
| Защитная сетка | Без сетки |
| Максимальный вес пользователя | До 120 кг |
| Комплектация | Батут |
Гарантийный период
на шасси - 5 лет
на защитную окантовку пружин - 2 года.
на мат для прыжков - 2 года.
на пружины - 2 года.
на защитную сетку - 1 год.
Доставка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35.63.02.01 |
| Возраст | От 6 лет |
| Размеры | 515 х 365 см |