









10 382 ₴
Батут Hop-Sport 305 см Черно-синий с внешней сеткой

Батут Hop-Sport 305 см - многофункциональное оборудование, предназначенное для использования на открытом воздухе. Он идеально подходит как место отличного активного досуга и для детей, и для взрослых в саду или на приусадебном участке. Благодаря акробатике на батуте организм насыщается эндорфинами, которые помогают эффективно сжигать жир и наращивать мышцы. Прыжки на батуте отлично укрепляют организм, развивают вестибулярный аппарат и повышают выносливость. Прочная металлическая конструкция делает батут максимально надежным даже при активном использовании. Батут легко выдерживает нагрузку до 150 кг!
Батут Hop-Sport не только веселый аттракцион для детей, но и возможность освободить несколько часов для себя. При этом вы можете не беспокоится о безопасности ваших детей. Пружины надежно закрыты специальной накладкой с упругой пеной, защищающей от случайных ударов или царапин. Все модели батутов Hop-Sport производятся в соответствии с европейским стандартом PN-EN 71-14 и имеют сертификат качества британской компании Intertek - лидера по оказанию услуг в сфере независимой экспертизы, контроля и испытаний.
Кроме того, батут Hop-Sport чрезвычайно легко собирается, этапы монтажа точно описаны в прилагаемом руководстве по сборке.
Производитель: Hop-Sport
Гарантия: 24 мес
Модель: HS-T10A черно-синий
Максимальный вес: 150 кг
Размеры коробки 1/2: 125 x 50 x 23 см
Размеры коробки 2/2: 110 x 40 x 17 см
Вес брутто: 54 кг
Диаметр: 305 см
Диаметр мата: 261 см
Высота с сеткой: 256 см
Высота от земли до мата: 76 см
Высота сетки: 180 см
Крепление сетки: пружины расположены с внутренней стороны сетки
Материал сетки: сверхпрочный полиэтилен 100 г/м2
Материал мата: эластичный полипропилен толщиной 275 г/м2 (высокая устойчивость к УФ)
Ширина защитного покрытия пружин: 27 см
Толщина защитного покрытия пружин: 20 мм
Материал защитного покрытия пружин: смесь PVC с PE (PVC 310 г/м2 + PE 110 г/м2)
Наполнитель защитного покрытия: пена PVC
Пружины: 64 штуки из проволоки 3 мм х 145 мм
Ножки: 4 шт. - трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,2 мм
Стойки: 8 шт. - 16 трубок диаметром 25 мм и толщиной 1,2 мм
Элементы каркаса: 6 шт. - трубы диаметром 38 мм и толщиной 1,35 мм
Высота лестницы: 86 см, с двумя ступенями

Основные конструктивные элементы садового батута Hop-Sport изготовлены из оцинкованной закаленной стали и устойчивы к ржавчине. Ваш батут будет как новый минимум несколько сезонов. А 64 пружины с оцинкованным покрытием надежно поддерживают мат для прыжков, и обеспечивают безопасное использование оборудования.

Поверхность мата для прыжков из высокопрочного полипропилена плотностью 275 г/м2 легко выдерживает не только активные развлечения, но и воздействие окружающей среды, влаги и солнечного излучения.

Полиэтиленовая сетка высотой 180 см с прочным переплетением, застегивается на молнию и фастексы, и гарантирует безопасность даже во время активных игр. Это особенно актуально для маленьких непоседливых пользователей. Застежка-молния имеет L-образную форму, что делает вход в батут и выход из него еще более удобным. Кроме того, молния имеет другой цвет, чем сетка, что позволяет детям легко найти выход.

Оцинкованные пружины устойчивы к коррозии, и закрыты двухслойным материалом, наполненным пеной PVC, которая эффективно защищает пружины от атмосферных осадков и других неблагоприятных условий.

В комплекте к батуту предоставляются:
удобный защитный чехол для батута,
лестница,
органайзер для обуви или других аксессуаров
крючки для более устойчивого крепления батута к земле,
монтажные перчатки,
мячики с фирменным логотипом Hop-Sport для игр и развлечений с детьми и друзьями.
Сборка батута Hop-Sport
Батут Hop-Sport легко и быстро собирается. Все этапы сборки точно описаны в инструкции, прилагаемой к комплекту. Кроме того, для вашего удобства мы представляем обучающее видео с процессом сборки. Это очень просто!
Безопасность:
Соответствие нормам PN-EN 71-14
Сертификат INTERTEK - наши батуты сертифицированы лучшим авторитетным исследовательским институтом Европы - Intertek из Великобритании. Протестированные продукты проходят тщательную проверку на соответствие требованиям безопасности и качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 54 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 76 см |
| Высота с сеткой | 256 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 305 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 261 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 261 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные батуты |
| Высота | 76 см |
| Высота с защитной сеткой | 180 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество пружин | 64 шт |
| Комплектация | Батут - 1 шт, лестница - 1 шт, чехол - 1 шт, мяч волейбольный - 1 шт, мяч пляжный - 1 шт, страховочные крючки - 4 шт, монтажные перчатки - 1 пара, органайзер для обуви и аксессуаров - 1 шт |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Форма | Круглая |