









20 828 ₴
Батут Hop-Sport 488 см Синий с внешней сеткой

Батут Hop-Sport 488 см. Хотите порадовать своего внутреннего ребенка и подарить ему незабываемые эмоции? Или уже имеете свою детвору и планируете для них потрясающий праздник? Что бы вы выбрали, батут станет отличным решением вашей внутренней дилеммы. Только подумайте, сколько радости и счастья кроется в обычных прыжках. Купить батут - значит получить уникальную возможность оторваться по полной программе, зарядиться позитивом и просто хорошо провести время. А если у вас свои малыши, то эта покупка становится не только развлекательным, но и стратегически важным решением. Батуты для детей бренда Hop-Sport настолько огромны (только представьте: диаметр почти целых 5 метров), что из них получится отличный развлекательный уголок.
А пока ваша ребятня будет вовсю веселиться, вы сможете эти несколько часов полностью посвятить себе. Однако товары от Hop-Sport - это не только развлечения, но и довольно серьезное оборудование с гарантией надежности и безопасности использования. Вся продукция марки обладает сертификатами, которые подтверждают ее высокое качество по весьма приемлемой цене. Поэтому, собираясь заказать брендовый батут для детей, будьте абсолютно уверены в долговечности и прочности своей покупки.
Основные характеристики
диаметр прыжкового полотна: 425 см
общий диаметр: 488 см
общая высота: 270 см
высота сетки: 180 см
расстояние от земли до мата: 90 см
ширина защитного края: 30 см
толщина защитного края: 2 см
мат из полипропилена: 275 гр / м.кв
мат устойчив к ультрафиолетовым лучам и влаге
110 оцинкованных пружин: 178 х 3 мм
5 опор из металлического профиля: 38 х 1,2 мм
рама батута из металлического профиля: 42 х 1,35 мм
двухступенчатая лесенка высотой 99 см
сетка из полиэтилена толщиной: 100гр / м.кв
сертификация безопасности TUV
вес: 86 кг
макс. вес нагрузки: 150 кг.

Каркас батута изготовлен из качественной стали, которая отлично противостоит преждевременной коррозии и гарантирует длительный срок службы всему продукту. А 110 прочных оцинкованных пружин надежно поддерживают общую конструкцию и обеспечивают пользователю безопасное использование оборудования.

Основное полотно, сделанное из добротного полипропилена толщиной 275 г / м2, обладает не только светоотражающими свойствами, но и прекрасной устойчивостью к солидным физическим нагрузкам, палящему солнцу, проливным дождям и любым другим внешним факторам.

Защитный ограничитель высотой 180 см, изготовленный из надежного полиэтилена, оснащен прочной застежкой-молнией и дополнительными пряжками на защелках, которые полностью исключают возможность падений и гарантируют исключительно безопасное веселье. Для семей с маленькими детьми это станет немаловажным плюсом при использовании батута.

Все оцинкованные пружины продукта хорошо покрыты прочной двухслойной тканью со специальной губкой в середине нее. Благодаря этому покрытию каркасные пружины прекрасно справляются с любыми погодными условиями.

В набор входят специальные страховочные крючки для дополнительного крепления к земле, лестница для поднятия и спуска, большой внешний чехол для хранения батута и 4 первоклассных мяча (пляжный, волейбольный, баскетбольный, футбольный) для веселых игр в кругу родных и друзей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 488 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Ширина | 488 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Вес | 86 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 425 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 425 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Количество пружин | 110 шт. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг. |
| Комплектация | Батут - 1 шт, лестница - 1 шт, чехол - 1 шт, мяч - 4 шт, страховочные крючки - 4 шт |