







7 757 ₴
Батут Hop-Sport 244 см Синий с внешней сеткой

Остро нуждаетесь в ярких эмоциях или просто хотите разнообразить досуг своей семьи? Тогда батут Hop-Sport - именно то, что вам нужно. Это многофункциональное оборудование станет незаменимым помощником в создании невероятно позитивной атмосферы. Вы даже не представляете, сколько радости и счастья приносят обычные прыжки - такое головокружительное ощущение эмоциональной насыщенности нереально передать словами, его нужно просто почувствовать. Купить батут - значит подарить себе и своим близким моменты настоящего восторга, безудержного веселья и искренних чувств. А если у вас есть свои дети, то батут становится не только развлечением, но и отличным способом освободить пару часов для себя. Пока ваша детвора резвится в импровизированном манеже, вы сможете как минимум выпить чашечку ароматного кофе. Собираясь заказать батут для детей от Hop-Sport, вы можете быть абсолютно уверены в его надежности и безопасности, ведь вся продукция бренда - это гарантия качества по весьма приятной цене.
Пружины надежно закрыты специальной накладкой с упругой пеной, защищающей от случайных ударов или царапин. Все модели батутов Hop-Sport производятся в соответствии с европейским стандартом PN-EN 71-14 и имеют сертификат качества британской компании Intertek - лидера по оказанию услуг в сфере независимой экспертизы, контроля и испытаний.
Кроме того, батут Hop-Sport чрезвычайно легко собирается, этапы монтажа точно описаны в прилагаемом руководстве по сборке.

Каркас батута изготовлен из качественной стали, которая отлично противостоит преждевременной коррозии и гарантирует длительный срок службы всему продукту. А 48 прочных оцинкованных пружин надежно поддерживают общую конструкцию и обеспечивают пользователю безопасное использование оборудования.

Основное полотно, сделанное из добротного полипропилена толщиной 275 г/м2, обладает не только светоотражающими свойствами, но и прекрасной устойчивостью к солидным физическим нагрузкам, палящему солнцу, проливным дождям и любым другим внешним факторам.

Защитный ограничитель высотой 160 см, изготовленный из надежного полиэтилена, оснащен прочной застежкой-молнией и дополнительными пряжками на защелках, которые полностью исключают возможность падений и гарантируют исключительно безопасное веселье. Для семей с маленькими детьми это станет немаловажным плюсом при использовании батута.

Все оцинкованные пружины продукта хорошо покрыты прочной двухслойной тканью со специальной губкой в середине нее. Благодаря этому покрытию каркасные пружины прекрасно справляются с любыми погодными условиями.

В набор входят специальные страховочные крючки для дополнительного крепления к земле, лестница для поднятия и спуска, большой внешний чехол для хранения батута и 2 первоклассных мяча (пляжный, волейбольный) для веселых игр в кругу родных и друзей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 37 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 59 см |
| Высота с сеткой | 219 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 195 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные батуты |
| Высота с защитной сеткой | 212 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество пружин | 42 шт. |
| Комплектация | Батут-1 шт., лестница-1 шт., чехол-1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Форма | Круглая |