



18 572 ₴
Батут Hop-Sport Premium 366 см Черно-зеленый с внутренней сеткой

Новинка от Hop-Sport - батут Premium 366 см со специальными изогнутыми стойками. Батуты серии Premium еще более надежные и прочные! Ваши прыжки на батуте будут не только веселыми, но и безопасными. Hop-Sport Premium изготовлен из материалов самого высокого качества. Батут чрезвычайно надежен даже при активной игре, долговечен и устойчив к повреждениям.
Максимальная нагрузка на батут до 150 кг!
Батут Hop-Sport не только веселый аттракцион для детей, но и возможность для родителей освободить несколько часов для себя. Все модели батутов Hop-Sport производятся в соответствии с европейским стандартом PN-EN 71-14 и имеют сертификат качества британской компании Intertek - лидера по оказанию услуг в сфере независимой экспертизы, контроля и испытаний.
Батут Hop-Sport чрезвычайно легко собирается, этапы монтажа точно описаны в прилагаемом руководстве по сборке.

Все конструктивные элементы садового батута Hop-Sport Premium изготовлены из высококачественной закаленной оцинкованной стали, что обеспечивает их долговечность как минимум в течение нескольких сезонов, и эффективно защищает от коррозии и преждевременного износа.

Верхние стойки каркаса изготовлены из стекловолокна - легкого, прочного и устойчивого к коррозии материала, обладающего высокой эластичностью. Сетка крепится к стойкам с помощью Т-образных соединений, которые обеспечивают высокую устойчивость батута и просты в установке. Рама в форме тыквы обеспечивает большое пространство для игры. Благодаря изогнутым стойкам расстояние от сетки больше, чем на традиционном батуте, что повышает безопасность при прыжках.

Важным элементом конструкции также являются ножки батута - они образованы путем соединения П-образных труб с прямыми трубками. Стыки ножек с рамой напоминают букву T. Благодаря такой конструкции вес распределяется равномерно, сводя к минимуму риск опрокидывания даже во время интенсивных прыжков. Широкие основания ножек дополнительно укрепляют и стабилизируют всю конструкцию.

Мат для прыжков является очень важным элементом батута, который определяет качество игры. Мат изготовлен из полипропилена с накладкой из EVA толщиной 20 мм. Он устойчив к высоким нагрузкам, а также к влаге, УФ-излучению и другим погодным условиям. Он имеет идеально гладкую поверхность и отличается высокой эластичностью, благодаря чему на батуте можно выполнять настоящие акробатические трюки. Пружины изготовлены из прочного материала и дополнительно оцинкованы, они не деформируются, несмотря на интенсивное использование.

Сетка из высококачественного полиэтилена с частым плетением застегивается на молнию и пряжки, что гарантирует полную безопасность. Это особенно важно для самых маленьких пользователей. Застежка-молния L-образная, входить и выходить из батута еще удобнее. Кроме того, молния отличается цветом от сетки, что облегчает детям поиск выхода. В этой модели используется внутренняя сетка, которая отделяет мат от зоны пружин, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что нога застрянет между пружинами во время прыжков. Внутренняя сетка крепится к верхнему кругу, который поддерживается восемью изогнутыми стойками.

Оцинкованные пружины в батуте Hop-Sport целиком покрыты двухслойным материалом, наполненным пеной PVC, которая эффективно защищает пружины от дождя и других погодных условий.

В комплекте к батуту предоставляются:
Безопасность:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 65 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 366 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 324 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 324 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные батуты |
| Высота | 80 см |
| Высота с защитной сеткой | 260 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество пружин | 72 шт. |
| Комплектация | Батут - 1 шт, лестница - 1 шт, чехол - 1 шт, мяч волейбольный - 1 шт, мяч пляжный - 1 шт, страховочные крючки - 4 шт, монтажные перчатки - 1 пара, органайзер для обуви и аксессуаров - 1 шт |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Форма | Круглая |