









51 600 ₴

Батут EXIT Elegant Premium 366 cm green с сеткой безопасности Deluxe для детей и взрослых - это высококачественный круглый батут, продукт высочайшего класса, лучший из серии батутов Elegant с защитой на пружинах серого цвета и зелёной юбкой. Он безопасен, красив, очень удобен, имеет супер прочную раму и легко собирается.
Что делает этот батут таким уникальным?
Самая стабильная рама в мире!
Каркас батута EXIT Elegant очень прочный и следовательно устойчивый и безопасный. Запатентованная рама с уникальными L-образными ножками была разработана специально, чтобы избежать падения или наклона. Даже если дети подпрыгивают очень высоко и шалят, батут всегда будет оставаться неподвижным. Компания EXIT Toys называет это «рамой максимальной стабильности» (USF)! Кроме того, батут Элегант является ярким примером того, что безопасность и дизайн идут рука об руку, к тому же изделие выглядит статусно и красиво. Рама сначала оцинковывается, а потом покрывается краской порошковым методом, что не оставляет ни единого шанса для ржавчины. Удлинённые пружины 21.6 см двух конусной формы, что гарантирует отличный отскок и мягкое приземление
Защитная сетка Deluxe, что это значит?
Как и любой батут EXIT Toys, EXIT Elegant Premium также поставляется с сеткой безопасности. Производитель продумал каждый аспект сетки безопасности Deluxe: имеет вход для детей с перекрывающейся створкой; родителям не нужно беспокоиться о том, что дети могут упасть с батута.
Если вы выбираете страховочную сетку Deluxe, вы выбираете не только оптимальную безопасность, но и высокое качество. Кольца из стекловолокна сверху и снизу всегда держат сетку идеально натянутой и плотной. Защитная сетка имеет высококачественную отделку, заметную очень толстую пену вокруг стоек, на которые натянута сетка.
И даже если дети случайно запрыгнут на защитную сетку, то толстый шар полипропилена на стойках убережёт их от синяков и ушибов.
Удовольствие от прыжков в кратчайшие сроки
Можно ли легко и быстро собрать и установить батут в саду? Наш ответ - да! Если это батут EXIT Elegant Premium.
Инновационная система крепления облегчает и ускоряет время на сборку рамы по сравнению с другими батутами. Зелёную юбку можно быстро прикрепить к защитному краю с помощью молнии. Защитная накладка прочная и имеет систему защиты ног (FPS), которая была специально разработана компанией EXIT Toys для предотвращения попадания ваших ног в пружины при подпрыгивании. В течение короткого времени батут готов к использованию, так чего же вы ждете?
С батутами EXIT Elegant вы можете наслаждаться часами прыгающего веселья.
Комплектация:
Размеры общие:
Защитная сетка:
Пружины:
Защита на пружины:
Рама:
Максимальный вес пользователя - 130 кг
Максимально проверенный вес - 650 кг
Этот продукт поставляется в 6 коробках общим весом 115 кг
Коробка 1
Коробка 2
Коробка 3
Коробка 4
Коробка 5
Коробка 6
Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Длина | 390 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 390 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 304 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 304 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 101 кг |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Форма | Круглый |