




33 490 ₴

Salta Premium Black Edition уже много лет является одним из самых популярных и известных батутов на рынке, и это не просто так. Как можно понять из названия самой модели, это батут премиум класса, изготовленный из качественных материалов. Современный, элегантный в выразительном черном исполнении, очень привлекателен и хорошо впишется в любой двор!
Salta Premium Black Edition оснащен прочной и стойкой оцинкованной стальной рамой с черным матовым покрытием, которая надежно защитит от царапин и коррозии. Защитный мат широк и толст и имеет длинную "юбку". Кроме того, защитный мат изготовлен из влагостойкого и ультрафиолета материала. Защитная сетка батута изготовлена из высококачественного материала с мелкими ячейками и имеет дополнительную мягкую защиту вокруг крепежных столбиков, обеспечивая еще большую защиту и безопасность при использовании. Конструкция верхнего рельса выполнена из стеклопластика и обеспечивает отличное натяжение защитной сетки. Двойные конические пружины обеспечивают хорошее и мощное подпрыгивание и мягкое приземление.

Основные
Каркас батута
Безопасность, мат
Пружины
Мат
Защитная сетка
Гарантия
Параметры упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота рамы батута | 88 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр батута | 396 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |