




19 990 ₴

Стальной каркас прочного батута Salta Comfort Edition выполнен из оцинкованной стали с черным глянцевым покрытием. Конструкция стального верхнего кольца удерживает защитную сетку в натянутом положении, что позволяет мягкой сетке с мелкими очагами надежно защищать детей и взрослых от падения. Кроме того, батут оснащен специальным защитным поролоновым матом толщиной 20 мм и шириной 29 см, что покрывает оцинкованные конические пружины батута и защищает от попадания между ними ног и рук во время прыжков. Двухсторонняя молния обеспечивает легкий доступ внутрь батута и позволяет легко закрывать Salta Comfort Edition с внутренней стороны.

Основные
Каркас батута
Безопасность, мат
Пружины
Мат
Защитная сетка
Гарантия
Гарантия
Параметры упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота с сеткой | 255 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |