








120 450 ₴

Батут EXIT PeakPro 305 х 518 см чёрный с защитной сеткой - это прямоугольный батут премиум класса с защитой на пружины чёрного цвета, матом для прыжков и пружинами, которые в комплексе обеспечивают первоклассные и комфортные прыжки. Батут имеет шикарный и статусный внешний вид, его рама чёрного цвета дополнена тонкими цветовыми деталями и светоотражающим ободком.
Такой батут станет настоящей жемчужиной даже в самом дорогом экстерьере загородного дома. Лестница для батута включена в комплект, чтобы вы могли быстро и безопасно подняться на батут. Батут PeakPro позволяет продемонстрировать свои лучшие навыки и трюки.
Батуты PeakPro подходят для детей и взрослых, которые уже являются опытными прыгунами. Большие и гибкие пружины EXIT PeakPro имеют длину 25 сантиметров, что позволяет легче выполнять прыжки в высоту. Совершенствуйте свои акробатические навыки на просторном прыжковом покрытии и станьте настоящим профи. Защитная сетка, входящая в комплект батута, имеет шкалу измерения прыжка, которая показывает всем, насколько высоко вы можете прыгнуть. Бросьте вызов своим друзьям, чтобы узнать, кто первым достигнет отметки "девять" по шкале.
Характеристики и достоинства:
Размеры:
Мат для прыжков:
Пружины:
Защита на пружины:
Рама:
Защитная сетка:
Лестница:
Максимальный вес пользователя - 159 кг
Максимальный проверенный вес - 795 кг
Гарантия - 12 месяцев
Этот батут поставляется в 7 коробках общим весом 253 кг.
Коробка - 1
Коробка - 2
Коробка - 3
Коробка - 4
Коробка - 5
Коробка - 6
Коробка - 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота с сеткой | 302 см |
| Длина | 543 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 159 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 429 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольный |