








44 800 ₴

Батут EXIT Elegant Premium 305 cm green с сеткой безопасности Deluxe - это высококачественный круглый батут, продукт высочайшего класса, лучший из серии батутов Elegant с защитой на пружинах зелёного цвета и зелёной юбкой. Он безопасен, красив, очень удобен, имеет супер прочную раму и легко собирается.
Что делает этот батут таким уникальным?
Самая стабильная рама в мире!
Каркас батута EXIT Elegant очень прочный и следовательно устойчивый и безопасный. Запатентованная рама с уникальными L-образными ножками была разработана специально, чтобы избежать падения или наклона. Даже если дети подпрыгивают очень высоко и шалят, батут всегда будет оставаться неподвижным. Компания EXIT Toys называет это «рамой максимальной стабильности» (USF)! Кроме того, батут Элегант является ярким примером того, что безопасность и дизайн идут рука об руку, к тому же изделие выглядит статусно и красиво. Рама сначала оцинковывается, а потом покрывается краской порошковым методом, что не оставляет ни единого шанса для ржавчины. Удлинённые пружины 21.6 см двухконусной формы, что гарантирует отличный отскок и мягкое приземление.
Юбка оббивки длиннее и наполнение оббивки толще по сравнению со стандартными EXIT Elegant батутами. А дополнительное толстое покрытие ПВХ на подкладке обеспечивает более длительный срок службы.
Защитная сетка Deluxe, что это значит?
Как и любой батут EXIT Toys, EXIT Elegant Premium также поставляется с сеткой безопасности. Производитель продумал каждый аспект сетки безопасности Deluxe: имеет вход для детей с перекрывающейся откидной створкой; родителям не нужно беспокоиться о том, что дети могут упасть с батута.
Если вы выбираете страховочную сетку Deluxe, вы выбираете не только оптимальную безопасность, но и высокое качество. Кольца из стекловолокна сверху и снизу всегда держат сетку идеально натянутой и плотной. Защитная сетка имеет высококачественную отделку, заметную очень толстую пену вокруг стоек, на которые натянута сетка.
И даже если дети случайно запрыгнут на защитную сетку, то толстый шар полипропилена на стойках убережёт их от синяков и ушибов.
Удовольствие от прыжков в кратчайшие сроки
Можно ли легко и быстро собрать и установить батут в саду? Наш ответ - да! Если это батут EXIT Elegant Premium.
Комплектация:
Размеры общие:
Защитная сетка:
Пружины:
Защита на пружины:
Рама:
Гарантия - 12 месяцев
Товар упакован в 6 коробок общим весом 93 кг.
Коробка 1
Коробка 2
Коробка - 3
Коробка 4
Коробка 5
Коробка 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 93 кг |
| Высота рамы батута | 78 см |
| Высота с сеткой | 258 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Длина | 329 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 329 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 246 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 246 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Форма | Круглый |