








23 900 ₴
20 900 ₴

Батут EXIT Silhouette 305 см чёрный - красивый, безопасный, долговечный, современный и прекрасно разработанный, без сомнений, будет великолепно смотреться в любом саду или дворе дома. Конструкция достаточно устойчива и поставляется в комплекте с защитной сеткой, которая удобно открывается с помощью флуоресцентной молнии. Батут имеет контрастный чёрный матовый цвет с включениями ярко-зелёных акцентов, что делает его элегантным и привлекательным.
До мелочей продумана эргономика и безопасность, защитная сетка натянута очень прочно на изогнутые опоры, поэтому у ребятни просто нет возможности запутаться и упасть. Кроме этого сетка охватывает пространство между защитным краем и пружинами и когда дети прыгают их ноги не касаются пружин.
Рама и ноги(!) батута из оцинкованого металла и покрыты порошковой краской что поможет избежать коррозии, а сам металл рамы защищен специальным мягким покрытием. Отдельные элементы рамы соединены друг с другом пружинными зажимами, что бы они не могли разорваться во время прыжка. Защитный край толщиною 20 мм и шириной 28.5 см.
Ещё одна отличительная особенность этого батута, которая свидетельствует о высоком качестве изделия - верхняя дуга, удерживающая защитную сетку, придаёт изделию более элегантный и практичный вид, предотвращая провисание сетки батута.
В батуте 54 пружины, которые гарантируют прочную прыжковую мощность и оптимальный прыжковый комфорт даже после многолетнего использования.
Дополнительным преимуществом есть то, что батуты Экзит Силуэт могут быть собраны достаточно быстро и легко.
Размеры по крайним точкам:
Прыгательный мат:
Пружины:
Защита на пружины:
Рама:
Защитная сетка:
Упаковка:
Этот продукт поставляется в 3 коробках общим весом 56 кг
Коробка - 1
Коробка - 2
Коробка - 3
Максимальный вес пользователя - 100 кг
Максимально проверенная масса - 500 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 56 кг |
| Высота рамы батута | 74 см |
| Высота с сеткой | 257 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Длина | 342 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 342 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 248 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 248 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Максимальная нагрузка | 500 |
| Возрастная группа | для всех возрастов |