








31 200 ₴

Батут детский прямоугольный с защитной EXIT Silhouette 214x305 см. Красивый, безопасный, долговечный, современный и прекрасно разработанный, без сомнений, будет великолепно смотреться в любом саду или дворе дома. Конструкция достаточно устойчива и поставляется в комплекте с защитной сеткой, которая удобно открывается с помощью флуоресцентной молнии зелёного цвета, так что Вы сразу сможете увидеть закрыта ли молния должным образом.
До мелочей продумана эргономика и безопасность, защитная сетка натянута очень прочно на изогнутые опоры, поэтому у ребятни просто нет возможности запутаться и упасть. Кроме этого между защитным краем и пружинами есть сеточка, которая препятствует попаданию ноги между пружинами.
Рама батута из оцинкованого металла и покрыта порошковой краской что поможет избежать коррозии, а сам металл рамы защищен специальным мягким покрытием. Отдельные элементы рамы соединены друг с другом пружинными зажимами, что бы они не могли разорваться во время прыжка.
В батуте 72 оцинкованных пружин, которые гарантируют прочную прыжковую мощность и оптимальный прыжковый комфорт даже после многолетнего использования.
Ещё одна отличительная особенность этого батута, которая свидетельствует о высоком качестве изделия - верхняя дуга, удерживающая защитную сетку, придаёт изделию более элегантный и практичный вид, предотвращая провисание сетки батута.
Дополнительным преимуществом есть то, что батуты Экзит Силуэт могут быть собраны достаточно быстро и легко.
Размеры:
Прыгательный мат:
Пружины:
Накладка на пружины:
Рама:
Защитная сетка:
Максимальный вес пользователя - 120 кг
Максимально проверенная масса - 600 кг
Этот продукт поставляется в 3 коробках общим весом 86 кг.
Коробка - 1
Коробка - 2
Коробка - 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 86 кг |
| Высота рамы батута | 79 см |
| Высота с сеткой | 262 см |
| Длина | 342 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 241 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 600 |
| Форма | Прямоугольный |